Кр
Кристина

Я подросток, зовут Станислав. Мне 15 лет. Полезно заниматься сексом?

Aliona Plescan

Немного рановато!
Для начала займись ананизмом.

Иг
Игорь

В саамый раааааз! Адрес и место провидения полового акта в деталях сообщите пожалуйста.

Mod-108 Mod-108

нет, по тому что можно случайно залететь родить вот такого же подростка!

Лилия Такаева

Тебе не рано?

Ан
Антон

Полезно и очень приятно. Но советую проверить это через 2 - 3 годков. А пока будет время почитать статьи на тему: "Болезни, передающиеся половым путем", "Что такое контрацепция", "Откуда берутся дети".