Ол
Ольга

Любовь или идти на прием ко врачу?

Нас познакомил муж моей сестры, Мы вместе ходили в клуб и кино, катались на сноубордах. И мне стало казаться, что ему не просто приятно со мной общаться, а у него это что-то большее, со своей стороны я нечего не замечала, только симпатия как к человеку. Но он приезжал только на неделю, а потом ему надо было уезжать на службу, на пол года... Позвал меня, что-бы я его проводила и попрощалась. Когда он улетел, то мое сердце будто бы сжалось, не до боли, но чувствую дискомфорт. Что это?? ?
Дискомфорт уже третий день, как он улетел. И что, ждать его пол года? За ним я поехать не могу...

Саша Антонов

Живи ты своей жизнью эти пол года.. . И прислушивайся к себе невзначай - будет "отпускать" или наоборот.. .

Давай смотреть правде в глаза, возможность на данный момент упущена. Ломать комедию, когда ни тебе ни ему до конца ничего не понятно - занятие глупое... .

Если будет нарастать - напиши ему письмо, общайтесь эти пол года. . .Бумажные письма - отпечаток души и отличный способ определить свое отношение к человеку. . Он же наверняка не на Занзибар служить уехал, там почта обязана быть.