Абдурашид Чиллаев

Парню 25 лет, встречаемся 3 месяца, говорит, что не хочет отношений, предлагает дружбу, как это понимать?

Анатолий Прокофьев

Он почитал ответы и понял, что проблемы в будущем ему не нужны_))))

Кирилл

Не нравишься ты ему.

Людмила Фанасова

ему нужен секс без обязательств (дословный перевод)....

Сергей Герасимов

ну вот так вот и понимать:))))))

Екатерина Романова

Устал! Надоело все! Не хочет обзательств! Возможно у него кто -то на примете появился)

Наталья Голубева

Нужно применить конвергенцию Любовикс! Чтоб он тебя полюбил! Стелла, Флора, Муза, Лейла, Текна! Объединяйемся!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Разглядел тебя получше и решил, что ты не его вариант.

Наиль Каюмов

Дружбы между мужчиной и женщийной не бывает (если бывает только ненадолго) , могут быть только деловые отношения или романтические. При вашем раскладе это означает что он просто хочет сначала присмотреться к Вам, судя по всему с самого начала вы не вызываете у него доверия.

Надежда Родионова

Не хочет сесть за тебя. Ведь если ты залетишь, то аборт делать не будешь. А твоя мама шкуру снимит с тебя и с него!

Lev Fedorov

Ты просто не в его вкусе !

Бахтияр

когда успела, на фронт ходить.