Надежда Куликова

Всех с прошедшими праздниками!! ! (: Вопрос для прекрасной половины человечества я вам симпатичен? Заранее спасибо. (:

Да принадлежность моя конечно.... Но говорю я на чисто русском языке, даже акцент с пародировать ни могу нормально. Всю жизнь жил в России, на родине отца был всего один раз как турист, да я и воспитан неплохо спасибо маме.

Калипсо

не русский? ну в принципе не урод)) ) но принадлежность смущает