Анна Адылова

пожалуйста ПРОШУ прочитайте! скажите свое мнение... *

пожалуйста ПРОШУ прочитайте! скажите свое мнение.. .

Мне 28, ему 36. ВСТРЕЧАЕМСЯ 4 года, замуж пока не зовет, видимся 1-2 раза в неделю, ночую у него, работает он каждый день в своей фирмочке по ремонту фотиков. Зарплата у него за вычетом всех расходов всегда стабильно 30 тыс и выше!! ! Но дело не в этом... я не знаю может я слишком придирчивая или требую много, у меня вчера утром умерла бабушка.... мой парень звонит днем, я говорю так и так бабушка умерла.... а у его друга было вчера ДР и он как бы собирался к нему праздновать, он мне говорит ну я наверное тогда не поеду к Мише, могу заехать вечером к тебе привезти конфеток мармеладок... я говорю ну давай вечером еще созвонимся а то я пока не знаю. Время 21 час, звоню ему вечером в итоге он поехал к другу на ДР в кафе, я спрашиваю а ты ко мне заедешь или уже нет? он говорит наверное уже нет, типа бензина нет, я говорю так заправь, он отвечает что денег нет все на подарок потратил, типа бензина хватит только до дома доехать.. .
Вот думаю это нормальная ситуация или нет?

еще немного стало обидно что у меня месяц назад было ДР и он мне даже ни цветочка не подарил... на Новый год тоже ничего не дарил.. .

вначале когда он позвонил он предложил свою помощь, но я сказала спасибо огромное, но вроде пока справляемся, все нормально.

Анна Кузина

солнце, если мужчина вкладывает в женщину только пенис, а внимание, сочувствие и прочие девайсы приберегает для других - то брось его на фиг

Серик Карашев

нет слов.. .

примите мои соболезнования, по поводу смерти вашего родного человека - бабушки

Ол
Ольга

Может он просто привык что ты никуда не денешься и как эгоист выбрал развлечься, тем более наверняка друзьями дорожит. Конфетки мармеладки с тобой у него будут и потом. а день рождения - "серьезный" повод. То, что он тебя не поддержал. это другой вопрос. Главное не то. что он и как часто дарит. а его реальные поступки по отношению к тебе. Вот и подумай....

Тагир Гайсин

Ну в 28 лет уже пора понимать простую истину. Мужчина в объект любви вкладывает душу и средства.
После новости о смерти бабушки он должен был всё бросить, привезти тебе денег (не в долг, а просто отдать сколько есть и назад не спрашивать) , спросить куда тебя отвезти на машине, т. к. хлопот с похоронами и поминками много, предложить другую помощь. Если денег нет, то хотя бы сидеть рядом и вытирать сопли, слюни и слезы. Потеря члена семьи тяжелый стресс, нужна поддержка. В моем лексиконе нет слов назвать этого "поклонника", а если есть, то их модераторы все равно вырежут. Я считаю, что он очень не хороший человек или, как минимум, Вас совсем не любит.

Елизавета Первова

если бы он хотел на вас жениться, женился бы втечении первого года отношений.
личный опыт.
а так ему просто удобно с вами.

Дмитрий

Да ситуация непонятная. Из каких бы он побуждений так себя не вёл, выглядит не очень красиво.

Ил
Ильвир

лично по мне - не нормальная, за базар надо отвечать, ладно бабы, но мужик обязан

Снежана Рябухина

все бы ничего, но последнее предложение конечно пугает, ты ему нах не нужна!

### Юрий ### .

бросайте его.. . можете даже без объяснений, сам всё поймет.. . просто соберите все свои монатки и уматывайте от него подальше. По поводу бабушки.. . соболезную.. . сама недавно свою похоронила...

Светлана Сергеева

Ему удобно! Даже если он женится на Вас, Вы представляете совмесную жизнь? Ведь мужчины в принципе выкладываются в добрачные отношения.. . Если сейчас к Вам такое отношение, то подумайте, а стоит ли оно того ?..

Надежда

Не любит.. Просто с сердцем играет...

Валера Бойченков

Поступил он конечно не по мужски, если вы договарились ещё созванится... .
он по идеи в этот момент должен был быть рядом с вами, а не у друга на Дне рождения. и у мужчин такой характер, они когда чего то захотят, то не деньги, не пустой бак, не будут им преградой, они в некоторых ситуациях готовы прийти пешком. Поэтому раз он нашол такую смешную отгаворку, значит его чувства к вам уже не такие трепетные как раньше. И если вы уже 4 года вместе и предложения руки и сердца не поступила, то уже можете не ждать. почему сейчас не время всегда найдётся много причин и отговорок. поэтому не ждите, не теряйте время зря, вам то наверняка уже замуж хочется, а чем женщина взраслее, тем тяжелее ей потом найти мужа такого как она хочет, о каком она мечтает, потаму что требования к мужчинам со временем растут, и подстраиватся друг под друга становится тяжелее или просто совсем не хочется.