АА
Анна Адылова

пожалуйста ПРОШУ прочитайте! скажите свое мнение... *

пожалуйста ПРОШУ прочитайте! скажите свое мнение.. .

Мне 28, ему 36. ВСТРЕЧАЕМСЯ 4 года, замуж пока не зовет, видимся 1-2 раза в неделю, ночую у него, работает он каждый день в своей фирмочке по ремонту фотиков. Зарплата у него за вычетом всех расходов всегда стабильно 30 тыс и выше!! ! Но дело не в этом... я не знаю может я слишком придирчивая или требую много, у меня вчера утром умерла бабушка.... мой парень звонит днем, я говорю так и так бабушка умерла.... а у его друга было вчера ДР и он как бы собирался к нему праздновать, он мне говорит ну я наверное тогда не поеду к Мише, могу заехать вечером к тебе привезти конфеток мармеладок... я говорю ну давай вечером еще созвонимся а то я пока не знаю. Время 21 час, звоню ему вечером в итоге он поехал к другу на ДР в кафе, я спрашиваю а ты ко мне заедешь или уже нет? он говорит наверное уже нет, типа бензина нет, я говорю так заправь, он отвечает что денег нет все на подарок потратил, типа бензина хватит только до дома доехать.. .
Вот думаю это нормальная ситуация или нет?

еще немного стало обидно что у меня месяц назад было ДР и он мне даже ни цветочка не подарил... на Новый год тоже ничего не дарил.. .

вначале когда он позвонил он предложил свою помощь, но я сказала спасибо огромное, но вроде пока справляемся, все нормально.

АК
Анна Кузина

солнце, если мужчина вкладывает в женщину только пенис, а внимание, сочувствие и прочие девайсы приберегает для других - то брось его на фиг

СК
Серик Карашев

нет слов.. .

примите мои соболезнования, по поводу смерти вашего родного человека - бабушки

Ол
Ольга

Может он просто привык что ты никуда не денешься и как эгоист выбрал развлечься, тем более наверняка друзьями дорожит. Конфетки мармеладки с тобой у него будут и потом. а день рождения - "серьезный" повод. То, что он тебя не поддержал. это другой вопрос. Главное не то. что он и как часто дарит. а его реальные поступки по отношению к тебе. Вот и подумай....

ТГ
Тагир Гайсин

Ну в 28 лет уже пора понимать простую истину. Мужчина в объект любви вкладывает душу и средства.
После новости о смерти бабушки он должен был всё бросить, привезти тебе денег (не в долг, а просто отдать сколько есть и назад не спрашивать) , спросить куда тебя отвезти на машине, т. к. хлопот с похоронами и поминками много, предложить другую помощь. Если денег нет, то хотя бы сидеть рядом и вытирать сопли, слюни и слезы. Потеря члена семьи тяжелый стресс, нужна поддержка. В моем лексиконе нет слов назвать этого "поклонника", а если есть, то их модераторы все равно вырежут. Я считаю, что он очень не хороший человек или, как минимум, Вас совсем не любит.

Елизавета Первова
Елизавета Первова

если бы он хотел на вас жениться, женился бы втечении первого года отношений.
личный опыт.
а так ему просто удобно с вами.

Дмитрий
Дмитрий

Да ситуация непонятная. Из каких бы он побуждений так себя не вёл, выглядит не очень красиво.

Ил
Ильвир

лично по мне - не нормальная, за базар надо отвечать, ладно бабы, но мужик обязан

Снежана Рябухина
Снежана Рябухина

все бы ничего, но последнее предложение конечно пугает, ты ему нах не нужна!

### Юрий ### .

бросайте его.. . можете даже без объяснений, сам всё поймет.. . просто соберите все свои монатки и уматывайте от него подальше. По поводу бабушки.. . соболезную.. . сама недавно свою похоронила...

СС
Светлана Сергеева

Ему удобно! Даже если он женится на Вас, Вы представляете совмесную жизнь? Ведь мужчины в принципе выкладываются в добрачные отношения.. . Если сейчас к Вам такое отношение, то подумайте, а стоит ли оно того ?..

Надежда
Надежда

Не любит.. Просто с сердцем играет...

ВБ
Валера Бойченков

Поступил он конечно не по мужски, если вы договарились ещё созванится... .
он по идеи в этот момент должен был быть рядом с вами, а не у друга на Дне рождения. и у мужчин такой характер, они когда чего то захотят, то не деньги, не пустой бак, не будут им преградой, они в некоторых ситуациях готовы прийти пешком. Поэтому раз он нашол такую смешную отгаворку, значит его чувства к вам уже не такие трепетные как раньше. И если вы уже 4 года вместе и предложения руки и сердца не поступила, то уже можете не ждать. почему сейчас не время всегда найдётся много причин и отговорок. поэтому не ждите, не теряйте время зря, вам то наверняка уже замуж хочется, а чем женщина взраслее, тем тяжелее ей потом найти мужа такого как она хочет, о каком она мечтает, потаму что требования к мужчинам со временем растут, и подстраиватся друг под друга становится тяжелее или просто совсем не хочется.

Похожие вопросы
Скажите пожалуйсто свое мнение. помогите мне!
Прочитайте это пожалуйста и скажите своё мнение
люди скажите свое мнение пожалуйста
пожалуйста ПРОШУ прочитайте! скажите свое мнение...
скажите свое мнение?
скажите свое мнение...
Прошу оставьте свое мнение
прочитайте историю, и скажите ваше мнение?
прочитайте и скажите свое мнение!!!
прочитайте и скажите свое мнение правильно или нет?))