Алексей Иванов

как гореть? ? как понимать эту фразу: Мы должны жить, как гореть! А то не успеем. А то жизнь кончится. ?

Де
Денис

"...должны жить, как гореть... "
Под этим понимается: в жизни следует успеть попробовать всё; необходимо шевелиться и делать всё сейчас, не откладывая на потом. Или - "люби сейчас, т. к. завтра может быть поздно" по отношению к родителям, друзьям, своему молодому человеку.
То есть, успевай сделать намеченноесейчас, и не откладывай на потом. Иначе не успеешь: сказать, как сильно любишь; подарить подарок; просто обнять и поцеловать; т. к. ты ещё долго будешь жить, но не знаешь, будет ли при этом жив тот, другой, к которому всё это относится!!!

Ан
Андрей

Живешь-живешь.. . скучно.. . тут хоп! с парашютом прыгнул - весело стало.
Потом опять скучно.. . а я на Эверест поднялся!
Опять.. . ну чё делать? - а олигархом стать! Им знаешь как весело!
Надоело.. . все бедным раздал, сам в пещере живу.

Супер

Своей жизнью освещать путь другим

Се
Сергей

Как медведь в машине

Ап
Апроо

Жить со страстью и рвением. Жить смело, не ведая никаких преград. Не отступать - и достигать желаемого, а потом бежать дальше, дальше!

А вообще, почти все ответы правильные.

Тимур

"жить, как гореть", т. е. быстро, стремительно, ярко!

Вадим

Как гореть - это очень быстро, огонь же быстро горит? Ну вот. И мы должне все сделать очень быстро, все что нужно в данной нам жизни 🙂