Александра Москвина

Где накачать добротной музыки для танцев (контингент от 20 до 50 лет)?

Люди, всем привет!
Посоветуйте, плиз – где накачать добротной музыки для танцев, контингент от 20 до 50 лет? Ширпотребные сборники на «МР3-бесплатно-сайтах» не катят – одинаково, рафинированно и безвкусно. Понимаю, у всех вкусы разные, на худой конец пойдут хиты 90х-2000х или ВерДючка, по эффекту – то, что надо, но уж больно примитивно. И лучше, конечно, нахаляву, без торента (надеюсь на понимание) .
Заранее благодарю!; о)
СержК

Ир
Ирина

Тока Верку Смердючку не качай!!!!