Ал
Альпенгольд

Почему при всем разнообразии интересных коллективов в рок mainstream,большинство все равно выбирает откровенно попсовых

Nickelback, metallica, nightwish, killers и тому подобных?

Венера Султанова

Мейнстрим-то он формально мейнстрим, но только вот, положим, какие-нибудь The White Stripes, при всей своей кажущейся раскрученности и расхваленности, в действительности несравнимо менее популярны, чем те же Nickelback или Linkin Park, и даже об их существовании знают далеко не все. А большинство обычно хватается за то, что лежит на самом виду.