Ch
Christina

танкисты, выручайте! ! что это на базе Т-37? самоходка.. . какие годы производства? или опыный обр?

http://militarytechnics.ru/wp-content/uploads/2011/10/т-37.jpg

Алла Грощенко/захарова

Легкая САУ, известная как СУ-37, 1935 г.

Разработчик: КБ завода №37
Год начала работ: 1934
Год выпуска первого прототипа: 1936

Самоходная Установка СУ-З7

Серийно не выпускались в виду несоответствия требованиям бронетанковых войск.

Гу
Гульнур

телега какая то, а чо в гугл посматреть несудьба да ?

Volk Dolinovich

хм... сразу SAU |...[без модивикации... 'домодификоционная'...][жалкая пародия на deutschlich...Porsche F. ***...реализует исключительно дальности mittel арт. обстрельность...]... принято называть система SAU...[у данной 'сырой' модели отсутствует 73 mm. ..88 mm. орудия/пушки...]...]... [явно внешне напоминает T |||...Stug |V...[[<|Но: |] ...абсолютно иного ziel назначения...]...]... так.. .

|Contra[предназначались конкретно против данных устр-в...]: |

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|+| ...гм... по списку... данные Sherman M |||...Sherman M |V...Sherman M |V Crocodile...имели каучуко пластико-пластичную ходовую... тверд. резина выдавала Mghz[мгц] на выходе крайне низкий [самый низкошумопройзволяший Panzer in Europa...]...по звук-м парамет-ам... так бросок по брусчатке... мостовой был настолько малослышумный... что в пору было давать спец-ию развед. танка... представте себе... дальше так шумоизвлечение ниже... грузового ZMZ-23 V8... GAZ 2131 Volga...и чутьли... VAZ 2106...и что на сейчас?... как было так и осталось... есои не на понидение.... а данный выпуск-ся позжк тем более... ниже поколением... Sherman M1 Abrams...Sherman М1А1 т... Sherman М1А2 т... и эт считаеться Mittel Pz. танки... по данному добавлю только... '...вы Мясо а это Электромясорубка... '...так.. .

...хм... сразу тоже что и на Westisch[Восточном] [если на одном из вронтов все тихо то на какомто force majore ...]...здесь дуалистичность событий одно полагает другое ...знаю только что логичекая цепь общая насыщенность и акцентность на одном крае [т. е. как в футбольной стратегии статичной формации небывает... всегда акцентность на краях [центр... право... либо лево... [третьего недано...]... ] ...]...любая 'Мыльна опера' могла вызвать данное... несомненно... рано или поздно [тех. план включает воз-ть 'Мыль. оперы'...что ее никто никогда неопубликет... (...на то она и Мыльная [т. е. ты/мы действительное положение вещей на тот период даты/время икогда неузнаешь ...]...]...м*ня больше интересует минимально техническая сторона дела... они даже неспособны различить Blitzkrieg: einzelne einmalige opt . от der General Operzionne Bärbarossa[Blitzkrieg легк. моторизованное нечто на краях с с основной дугой на уничтожение [по типу таран.. только жало/лезвие...]... Bärbarossa же [все знают... ] ген. план с подпланами и под пунктами... центровсое Pz-|V diesel техничностью с mittel grüne SA нечто плюс Goethe regiment's[плюс другие опции... ] на неунечтожение [груздное перевещение с груздным отступлением... ] ...]...с начала была доказана недееспособность... Pak 38' Anti-tank[ввиду оборота 180' ...]...Bunker Goliath MG 42... Pioneers injeneer MP 4 'Mauser'...Völksgernader V...Ostwind Flank pz. ..дальше единственно исп-сь ...Dep. Grenaders SV squards...Mortar teams 1.0... Hevy Machine guns teams...Schwerestarke Panzerschreck teams...Sdkfz 251 Halftracks Wurrahmen 'Stuka zu Fuss' и Sdkfz 234 AC. Rocket AV.[особо зар-о 'Stuka zu Fuss'...] ...88mm Flak 36 AT/AA...[|+| Flammenvfer]...
...дальше того... больше того.. .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...