Виктория Войткив

как поменять имя на моей странице... просто там чё попало написано???

Nefillim

В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные.
Почтовый ящик--► настроить папки --► Личные данные --► Имя/Фамилия/Псевдоним
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу F5.

Ольга Гусева

Что написадно пером, то не вырубишь топором.
Зачем фигню-то при регистрации писал?

Дмитрий Малюков

Просто заходишь в настройки и там редактируешь своё имя.

Юрий Крючков

Переходи в "Почта".В верху с права рядом со свои майлом нажимаем на "настройки ". Затем " личные данные" и там водим новое имя или псевдоним.