Ир
Ирина

Я очень извеняюсь не подскажете так как я нубСуть в том я в компах чайник и денег так много нету что бы закупить серьёзн

Для WOT хочется Хочется видеть FPS 60 не меньше
Скажите вот такое железо норм будет?
1 Процессор - Intel Pentium x2 HT (2 потока Hyper-Threading 3.40GHz, 2Мб кеш) 64-BIT
2 Материнская плата - MSI G41M-P26 Socket 775 (PCX/VGA/SB/LAN/SATA/DDR3)
3 Оперативная память - DDR3 4096MB 4GB GoodRam/SiliconPower/TakeMS
4 Звуковая карта - Интегрированная 5.1 Channel High Definition (Realtek Audio Codec)
5 Видеокарта - GeForce 7600 GT
6 Сетевая карта - Интегрированная 100Мбит PCI-E LAN
7 Блок питания - 400WATT ATX Molex Sata
8 ОС - Винда 7 или ХР лучше?

Eldar

XP лучше поставь Железо нормальное

Virys

Не фонтан. Pentium c HT - это старый Pentium D по видимому.
Где откопал такого динозавра?
Лучше так:
Процессор Celeron G550 сокет 1155, материнка на чипсете H61 сокет 1155, DDR3 4ГБ, видеокарта по вкусу - тысяч в 7-8 вложишься.

Катерина Небольсина

комп старьё
60 фпс только во сне

Катя

И сразу Материнка не просто устарела, а очень устарела, будет пере плата а не экономия. Поддерживаемые платформы всегда стоят дороже. поскольку нет уже массового производства. Зачем 60 фпс? глаз больше 30 уже ни какого моргания не увидит.

Николай Васев

Да кто Вам такой системник насоветовал? Копите деньги или кредит на крайний случай. Но с тактми характеристиками только "косынку" раскладывать и деньги на ветер.