Андрей Денисов

Кто убирал стрии (растяжки) лазером? Помогите своим советом)

В подростковом возрасте активно росла грудь в результате чего образовались растяжки. Прошло три года и они побелели. Мне теперь 18 и хочу удалить лазером в салоне. Напишите отзывы. Эфект есть?

Оксана Певень

На форуме биокрасота пишут, что те растяжки, которые появляются после беременности хорошо убираются лазером. Особенно те, которые не сильно широкие.