Виктория Ольшакова

Сколько чашек зелёного чая «Женьшень Улун» можно выпивать при повышенном давлении?

Алексей Михалев

Александр, зелёный чай, конечно, тонизирует и незначительно снижает АД, но при гипертонической болезни всё-таки лучше обратиться к врачу и правильно подобрать терапию. Наивно полагать, что зелёный чай вылечит.

Юлия Дьячкова

Думаю, что лучше воздержаться от подобного напитка при повышенном давлении.