Максим

Как подсоединить светодиодную ленту к сабвуферу (работает от 220в?? ? сабвуфер обычный, работает от 220в

Алёна Калинёва

Ни как. Нужен промежуточный трех канальный усилитель да еще полосовые активные фильтры

Артём Высоколов

просто! подкдючи к выходу усилителя напрямую. вместо или паралельно динамикам. если пропустишь через пассивный кроссовер, можешь и цвета подбирать светодиодов! эффект будет!