Ольга Синица

Кто поломал вашу жизнь?

Светлана Абанина

Может кто красиво, интересно изогнул, причем здесь политика .

Катеринка Сачкова

не поломали- отняли.. . прикинь- 91 год.. . работы нет, денег нет, жратвы нет- дома жена и дочка годовалая, а воровать я досихпор не научился.. . сцуки за то как я жил я еще со всех этих тварей кремлевских спрошу...

Иришка Ахмадулина

Горбачёв Михаил Сергеевич. Ельцин Борис Николаевич. Политпроститутки. Оба.

Татьяна Конева

Кроме меня это больше никому не по силам )

Людмила Туркина

Мендельсон

Лё
Лёня

Предатели политиканы.

Inna Prusova

Сама.

Тата

политика

Фаина Маткина

неправильный образ жизни

Александр

Никто!!!

Анюта Глушкова

У меня она в порядке.