Юля Веденина

Почему правительство увеличивает поборы, прячет деньги в стабфонды, кормит кавказ? Разве это не геноцид русских?

Антон Взоров

Это происходит потому, что русскому народу так нравится.
Не нравилось бы это народу, ка-а-а-а-к собрались бы и ка-а-а-к надавали бы пинков этим чиновникам.
И власть стала бы уважать не кавказцев, а русских.
Власть уважает того, кого боится
А кого власть боится, тому и даёт лучший кусок.
Для лояльности населения.

Юрий Селиванов

Правительство боится даже одиночных пикетчиков, значит положение Путина шаткое и гнилой режим может развалиться в любой миг, тем более после неоднократного демонстративного неуважения к русскому народу.

Вероничка Я

Ну а почему Москву кормим?
Геноцид (моё мнение).

Ирина Андреева

Кавказ большой, и самый большой регион Ставропольский и поверь кормим мы вас, а не вы нас. Что за мода Кавказ, вы хоть удосуждесь почитать что это такое Кавказ, это блин не Чечня, как вы В Москве думаете.

Анна Аверина

очередная иллюзия русского обывателя, что де он кормит Кавказ. Пупок у тебя не надорвется Кавказ кормить? Это ещё вопрос кто кого кормит. Ты бы съездил летом на Кубань, не на курорты, а на сельхозугодья. Или посмотрел как в Чечне налоги собирают.