Дарья Ломоносова

Как убрать код с Nokia X2-00. забыл защитный код блокировки телефона

Надежда Приходько

В порядке возрастания затрат и вероятности успешного исхода операции.
- Вспомнить код. Бесплатно, безопасно, надёжно. Правда не всегда возможно.
- Прошить аппарат. Бесплатно, опасно (можно угробрть аппарат) , все данные в телефоне сотрутся. Подробности на allnokia.ru прошивка в мёртвом режиме.
- Обратиться в мастерскую (или купить программатор) . Несколько затнатно (особенно если будете преобретать программатор) , почти безопасно, данные в телефоне не пропадут.

Ир
Ирина

То ли 00000 то ли 12345 точно не помню.