Славик Лигай

Какой тур лучше брать в тайланд? какой лучше комбинированный (Остров+патая) или патая только?

Наталья Пахомова

В Паттайе вообще делать не чего! Лучше на Пхукет!

Elena Agapova

Для первого раз вполне хватит Паттайи. Все-равно много не успеете. А вот на следующий раз, хорошо скомбинировать с Чангом. Это не очень далеко, перелет не понадобится.
Не обращайте внимания на вопли о грязи. Свинья везде грязь найдет. Едут в самый дешевый отстойный отель без копейки денег, и сидят в таком гадюшнике для голодранцев безвылазно. И ладно бы, так ведь делают вывод, что они все видели, все знают. Смешно. Клубные отели на юге чрезвычайно высокой (и дорогостоящей) категории, малодоступные даже для реально среднего класса. Да заглянули бы хотя бы в "обычную" пятерку. После этого в европейском отеле будет слишком бедно и просто.
Будет больше вопросов, черкните в "личку", с удовольствием отвечу.

Дмитрий Дмитров

в патайа грязный город, купаться негде .ничего там интересного нет ..лучше сразу на острова. На какой, если не секрет?

Люба Пинчукова

Паттая это гадюжник для голодранцев.

Jh

В Паттаю то зачем? Грязно там. Зимой на
Пхукете хорошо, или в Краби, или Хуахин

Дмитрий Струнков

Комбинированные туры стоят дорого. Мы берем самый дешевый тур в Паттайю на 2 недели, заказываем трансфер на Чанг-отвозят от отеля до отеля. Отельна Чанге надо выбрать заранее. Неделю отдыхаем на Чанге. И из Паттайи успеваем на экскурсии съездить и шопингом заняться.

Алексей Куликов

Любые острова и только. Я сейчас в Паттайе-никому ее никогда не посоветую и сама больше ни ногой!!!