Маргарита Васильева

Объясните пожалуйста как добраться от Набережных челнов до Ашхабада поездом, пересадками или как?

Объясните пожалуйста как добраться от Набережных челнов до Ашхабада пересадками или как? и вообще вначале до чего ехать или сразу есть напрямую поезда. Надо именно поездом добраться. Может на автобусе вначале надо потом на поезде или наоборот?

А как доехать то вообще с Челнов до Ашхабада недорого, как то через Оренбург вроде можно???

Н&
Надежда &&&&&&&

Автобусом доезжаете до Уфы или Самары. Там пересаживаетесь на поезд Тюмень - Баку. Едете до конца. Из Баку на пароме едете в Красноводск (Туркменбаши, то есть) . От Красноводска поездом до Ашхабада.

Светлана Грибкова

В Туркмении нет международных поездов. Только самолётом.