Юлия Масленкова

Антитела к резус фактору

Здравствуйте, подскажите мне пжста могут ли у меня быть проблемы при беременности - я раньше была донором, потом выявили, что у меня антитела резус фактора и моя кровь мол никому не подходит, теперь я не могу быть донором. Так вот я где- то вычитала и слышала, что у меня может быть резус конфликт с ребенком! Это действительно так или я что- то не понимаю?
Группа крови у меня 2+ .

Санек Мадягин

никаких проблем не будет....

Татьяна Брызгунова

если у вас положит, то всё хорошо! И неважно какой у мужа! Если бы у вас отрицат, а у мужа положит резус - вот это конфликт!

Игорь Киселев

Нет, конфликт возможен если бы у вас была отрицательная группа.