Екатерина Вдовина

Подскажите как убрать подкожный жир и дать мышцам рельеф

Не могу мышцам дать рельеф из-за подкожного жира что мне делать? Посоветуйте пожалуйста чтоб он ищез .

K7
Kain 7

аэробные упражнения: бег, плавание, если занимаешься поднятием тяжестей то меньше вес больше повторений, если не будешь филонить, то это дело времени, всё будет ок

Олеся Серегина

жрать на полведра меньше.

An
Andrei

низкоуглеводная диета или "сушка" посмотрите в интернете много информации