Екатерина Чепурнова

можно ли накачаться без протеина и других добавок?Какое детское питание лучше использовать??

Римма Ким

Яйца, творог, мясо, и никаких добавок не надо

Шурик Московский

Ну, у меня таких побочек от протеиновых добавок, как описывает Ронде, не было никогда. Только от отечественного порошка несло капитально, поэтому использую только забугорный. Миф о детском питании родился в дикие 90-е годы, когда доллар резко подскочил цены на спорт питание взлетели до небес и многие "шутники" пытались заменить его детским питанием. Виктор описал самый удачный вариант использования для производства дет пита такого сырья, как Милей 80 и Лактомин. Всё гораздо хуже, если для того же дет пита был использован отечественный КСБ. Как ни крутите, а для спортивных целей спорт пит гораздо дешевле и полезнее, нежели детское питание. Я, к примеру, путём проб и ошибок пришёл к тому, что до определённого предела прекрасно расту и без спорт пита, потом подключаю протеиновые добавки (но не гейнер) и креатин, для суставов, как писали выше, хондроитин и глюкозамин, иногда подключаю NO добавки. Надо только помнить, что сдуру можно и хер сломать. Поэтому нужно подходить ко всему спокойно, обдуманно и обстоятельно. Тогда всё будет в норме.

Владимир Хлопунов

Можно подкачаться. В достаточном количестве ты не будешь получать необходимые организму белки, аминки и т. д. и т. п.
Глюказамин-помощь суставом, в нашем тяжелом спорте-очень нужная вещь. Не зря же говорят, к старости все болеть будет (болит у тех, кто не заботиться)
Аминки-в организме не вырабатываются в нужном количестве
Омега3и6(рыбий жир) -так же, сам не вырабатывается. Я вместо дорогих навороченных аппаратов покупаю в аптеке и жую.
Креатинчик

Сергей

еще как можно
даже без детского питания
- полно нормальных продуктов

Nefillim

да можно но сложно и долго а про детское питание я тут целую статью уже одному идиоту писал ну и вам напишу.
в протеине содержание белка 90 - 95% - в детском питании 8 - 15%
в день вам надо при качалке 2 грамма белка на 1 кг своего веса. ну скажем 100кг вы весите и будите употреблять 200грамм протеина то детского питания вам надо будет кушать при 10% содержании белка - 2кг в день 🙂 900гамм детского питания стоит 360 р. т. е. вы будите съедать 720 руб в день.

откуда пошло это гамно что качки едят детское питание - в нем углеводов столько что на неделю можно жиром заплыть по самые помидоры. никто его не ест.

более того кто кричит не еште протеин - это химия - вы олени - в детском питании протеин (белок) - тотже что и в спортпите - 90% детского питания в россии делаеться из белка Милей или Лактомин 80 - из него же и делаеться спортпит - просто разная концентрация.

а протеин я вам не советую. сам его не принимаю. пердеть замучиешься. купи креатин моногидрат. бсаа, глютамин - эффекта больше будет.

Ирина Карпова

Да, но дольше и сложнее. Детское питание не поможет, это совсем другое и к тому многие от него поносят и в животе дискомфорт.