Николай Каряев

Фотографер а у тебя есть поляризационный фильтр? Он один большой на все объективы, или для каждого свой?

*****ольга Москва******

1 на 2 объектива:)) ) На третий не подходит - переходник надо.
Но опыт использования - говорит - надо на каждый объектив, который берешь с собой фильтр фильтр. Банально надоедает менять его суда сюда. А уж если снимаешь что-то динамическое - и подавно. Хотя динамику с поляриком сложно. Статичные лучше получаются.

Вот ту его банально не успеваешь крутить - меняя ориентацию камеры, да и поворачивая ее.

Дмитрий Чиховский

Нет вапще ни одного!))

Наимджон Джураев

Есть один - Rodenstock.На фикс 35 мм.

Максим Каширин

Тока на ширик, размер 77 мм.

Владислав Попович

Нету, а зачем он мне, природу я не фоткаю, на водоёмах не бываю )

Таня Балыкова

есть на 18-55.Kenko.

Ал
Александр

Был где-то...

Светлана Быличкина

Marumi,один т. к. у других стекол диаметр другой.

Ал
Александр

полярика нет но зато есть RoscoLux Primary Blue,во как!!!

Володя Андрианов

Нет но надо взять, фильтр для оттенков.

Галина Непокрытова

Гы.. . есть Адын, Marumi Circular PL(D), а мну больше и не нужно, у меня Адын объектив заменяет сразу пять...

Эн
Энжеша

Есть один. Но назрело решение заменить его на набор градиентников.

Санек Гедин

Портреты не люблю, а на ширик он не налезет.

Виталий Николаев

Нет. На мыльницу если только скотчем прилепить и хобот зафиксировать чтобы не прятался

Светлана Жильцова

есть! ещё ни разу не пользовался:)