Aнна Дьякова

Найдите часы пожалуйста

Хочу подарить девушке

По марке чясов не находит

Андрей Коровкин

Здесь: Женские кварцевые часы Винтаж-Ретро Blue Наручные часы женские кожаный браслет blue Женские наручные часы на длинном кожаном ремешке, цвет ремешка тёмный апельсин, часы выполнены в винтажном ретро стиле.

или на сайте AVITO. ru в разделе Часы и украшения: Часы - браслеты http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/perm/chasy_i_ukrasheniya/chasy_-_braslety_126053771 уберите пробелы.

Описание товара: ...Представляем Вам ультрасовременные часы на длинном клепанном ремешке "JQ"! Женские наручные часы в стиле винтаж. Выполнены в строгом стиле без всяких излишеств. Непревзойдённое качество и оригинальный дизайн этих часов станут прекрасным дополнением к вашему имиджу! Винтажная мода - это индивидуальность во всех ее проявлениях. Как и во всем мире в нашей стране мода на винтажные вещи быстро прижилась, обрела армию поклонников и стала вдохновительницей идей для многих людей, ищущих свой стиль в современной моде . Вы можете стать настоящим ценителем винтажа, создать свой неповторимый стиль и образ. Огромный выбор часиков в винтажном стиле. .

Выберите заинтересовавший вас товар. Номер телефона продавца будет отображаться на странице объявления, если продавец его не скрыл. Позвоните по телефону. Если номер телефона не указан, вы можете написать сообщение продавцу. Перейдите по ссылке «Написать продавцу» и заполните поля. . Как купить товар на AVITO найдите здесь.. .

Aleksey Uljnkin

а по марке часов порыться в интернете? наверняка есть в интернет магазинах.