Sa
Saikal

Можно ли в Adobe Premiere Pro CS5.5, сделать так что бы сразу два окна играли одновременно

5, сделать так что бы сразу два окна играли одновременно

Modest Zvyagintsev

А смысл какой?
Левое - предросмотр фрагмента, Правое - просмотр всего проекта

Дмитрий

самой программой это функция не придусмотрина из за ненадобностью!

Александр Холодилин

смысл, только для цветокоррекции использую второй контрольный монитор

Анастасия Бриллиантова

Давай я тебе сделаю в другой проге видео в видео (одно в другом-показывать и звучать будут одновременно) Только зачем?