Елена Шмакова

Тело LG optimus P920. Как установить проги на карту памяти если. см. внутри

Тело LG optimus P920. Как установить проги на карту памяти если. есть память телефона, встроенная SD и карта памяти, ни как не могу найти как устанавливать проги на вставляемую карту памяти.

арр 2SD предлагает встроенную карту памяти ...

Юдина Юлия

Встроенная СД?? ? Это что? В теле есть ф-ия перенести программу на карту СД, Но есть программы, которые требую стоять в теле. Чтобы такие проги переносить в СД нужны рут права. Подробнее пиши в личку.