Лена Олейник

ПРИ знаем--проект развлекательный. Но все же покажем фото, возможно кто то выскажет свое мнение о "магическом" свойстве

Пишем без прикола. Действительно что-то могущие есть?
ПОД ДОЖДЕМ.

Инна Устюжанина

жалко что фото нечеткое ...но мне видится что то на вроде демонической маски ...энергетика нехорошая ...откуда это? может место откуда это было взято несет такую энергетику... нехорошее...

Саня Желик

Энергия действительно "пляшет", это говорит о напряженности. За камнем видится какая-то местность, похоже, пустыня. Нечто вроде храма. Точнее пока не идет, к сожалению. Внутри определенное существо, плазменная сущность, но вам это ничего не скажет, многие неодушевленные предметы имеют такое внутри

Наталья Абакумова

Ничего нет, почти нейтральная энергетически вещь, опасного точно нет, полезного тоже. Была на ней программа какая то .