Ольга Рябова

Христиане а вам не кажется что попы вас имеют через библию

Юля Морозова

Что ты Саша. Попы они себе такого не позволят. Они на прямую имеют.

Оля Ковалёва

Как они имеют через Библию, если они все делают не по писанию?? ? По писанию запрещено покланяться и разговаривать с деревяшками, целовать трупные кости, брать деньги за крещение, молитвы... А отпевание трупнины-вообще дикая ересь, их отлучить надо от церкви. Анафема. Обманывают народ и бабки обирают. Богохульники.

Степанов

попы в пОпы! это интересно !)))))))))))

Александр Никешин

Я христианин и мне так не кажется, но почему так кажется ВАМ?!

Татьяна Карих

это смотря куда поставить слово "попы"...

Ирина Старцева

странно слышать трольские вопросы от человека с крестом на шее. ..хотя и такое бывает

Сергей Максюта

а им це приятно