Дмитрий Чубов

Знатоки уверяют, что после смерти в этом теле наступит следущая жизнь, другие университеты. Откуда уверенность???

ti
tinik12

Опыт даёт уверенность.
На своём опыте я испытал состояние вне тела.
Когда ты получишь такой опыт, то тоже будешь уверена.
Я так понимаю!

Ольга Самелюк

В этом теле не наступает жизнь.
Душа обретает новое тело, новую жизнь, а это тело обращается в прах.

Я тоже начиталась знатоков )

Максим Лямин

Уверенность от знаний
Начните знакомиться с учением о реникарнации, законами Кармы и Дхармы

Мария Андрианова

я знаю кем была.

Надюша

Не слушай ты этот бред, что было с тобой до рождения? Что с тобой, когда ты засыпаешь и не видишь сон? Ничего, пустота, тьма, за секунду пролетает вечность. также и там будет, закрыл глаза и вечность пролетела, я уже отвечал на твой вопрос, если серьёзно взялась за эти мысли, пиши, я сам занимался этим и немного продвинулся

Марина Стененкова

реинкарнация.. всему виной)