Денис Москалёв

В чем может быть проблема (вопрос внутри) ?

Из за чего может стучать в двигателе или в районе двигателя? Стук появился после того как хотел выбраться из сугроба, включая первую и заднюю передачу, что мог сломать 🙂 ?
Машина ВАЗ 2107

Стоит ехать на ней в сервис или лучше на эвакуаторе ?

забыл сказать, с левой стороны колесо было полностью посажено, а правое висело, скажем так.. .

Jm Stereo

Согнул выхлопную трубу и она стучит по корпусу, а вообще, удивляюсь таким вопросам, хотя если только здесь есть экстрасенсы и они укажут причину. Причин много, не уверен-эвакуатор. У нас в Одессе эвакуатор стоит 300 грн, у Вас не знаю.

Сергей Омельчук

...лучше на эвакуаторе... если сам не можешь определить причину стука..

Юрий Юрий

Может сугроб просто оказался между защитой и двигателем ?

Шурик Московский

ну и вопрос сам прочти - стучит в двигателе в районе двигателя.. .
ипанцца можно с таких грамотеев.
труба стучит погнутая. самому что лень на эстакаду заехать?