Ольга Булатова

Час ночи, а небо оранжевое. Почему нету черного неба и звёзд? Бред какой-то. Хочу на звёзды посмотреть.

Наталья Матырина

В низкой сплошной облачности отражается свет фонарей, окон, рекламы. Посмотрите на ночное небо в безоблачную погоду - оно темное. Владлен.

**
***анастасия ***

Запечатлите этот момент)

Ольгп Сланко

засвека от освещения городов---переезжайте ко на деревню и любуйтесь---практически в любое время

Манас Абдиев

Выйди за город и увидишь черное и если повезет звездное небо.

Татьяна Королькова

Ирма Сохадзе, ты где?

Дима Кудравец

выезжай из города, от засветки. а еще лучше - податься в сторону гор - там слой плотного воздуха над головой меньше 😉