Мария Зверева

как ходит конь в шахматах ?

Может ли конь в шахматах ходить если на его пути стоят 2 фигуры? т. е. если ему надо перепрыгнуть 2 например пешки что бы встать на то или иное место...?

Ро
Ромка

Конь может ходить только буквой "Г", в разные абсолютно стороны, может перепрыгивать через другие фигуры. Но букву "Г" должны составлять не более, чем 4 клетки...

Милашка Исаева

конь ходит буквой г

Tamirlan T

По сколько я очень сильно тебя люблю, тебе можно ходить как угодно=)