ОК
Оксана Ковригина

К чему снится, что я живу в общежитии и меня одна пожилая женщина хочет выселить?

По причине того, что я хотела сексуально поиздеваться над ней, а я боялась, что она это кому-то скажет, очень боялась, но в итоге мы договорились

Чв

Вот это сон: -) у вас нет разногласий с кем нибудь из близких людей? Возможна ссора которая закончится миром.