Алина Тихомирова

Какую бензопилу выбрать Stihl 180 или Husqvarna 240?

Андрей Лобанкин

если не жаль денег берите "стил" , если для тяжёлой и продолжительной работы то "хускварну" = правда это Моя кочка зрения

Zulfira Ahmadullina

Исходя из собственного опыта - работа на пилораме - лучше второе. Штиль - похужее будет!

Михаил Арсеньев

Пять бревен - STIHL 180 вт.
Десять брёвен- HUSGVARNA 240 вт
Надо выбирать СРЕДНЕЕ по цене. Если вы не ПРОФИ. Дешёвое - одноразовое.

Юлия Гусева

Пользуюсь штилем уже 5 лет, очень доволен.

Валерия Ш.

А на мой взгляд, при равной мощности, они равноценны.
НО у хуксварны 38 кубиков, а у Штиля 31.
Под капотом лишее не бывает.
И вот что: большой мотор- более ресурсный мотор. Так что Хуксварна без раздумий.

Алексей Потапов

Р340с партнёр бери две штука)))