Ася Калимуллина

Что означает, когда во сне умерший родственник Благословляет с любимым?

Мы с моим МЧ познакомились в интернете. Почти 2 года общались строго по телефону. За полгода до его приезда мы перевезли мою прабабушку из Красноярска (Сами живем в Ангарске) к нам, т. к она плохо ходила и содержать дом одна не могла. Когда мой МЧ был ко мне уже в дороге (ехать на поезде 4 дня) дата его приезда была назначена на 30 июня. А 28 июня прабабушка умерла, так и не успев познакомиться, хотя ждала этого знакомства. Спустя год, в приезд моего МЧ снова ко мне, мне снится сон, как будто мы с ним идем венчаться. Моя Подружка вела себя как-то странно возле церкви (бегала, смеялась истерически) и священник в черной рясе, стоявший у высоких ворот не пустил ее. Потом долго задавал нам какие-то вопросы и в конце концов отошел от врат и пустил нас вовнутрь. Там было чисто, светло, но на церковь не походило. Больше на деревенский дом. За окнами летали самолеты, а у входа в какую-то комнату на пороге стояла моя прабабушка. Мы подошли к ней. Она говорит :- " Тебя мама и бабушка благословили. Ты хочешь, чтобы я вас благословила? " я отвечаю, что да, хочу. Она что-то читала, путалась в годах, говорила про 1800-е года, вместо 2000-е, перекрестила и сказала "Живите долго и счастливо". После этого сна все пошло под откос. Мы стали ОЧЕНЬ часто ругаться, ссоры превращались в недельные скандалы, у парня обострилась ревность, отношения стали в тягость, парень резко изменился в поведении. Стал делать и говорить, какие-то непонятные вещи, у него чернеет серебро и не отмывается, от золотого обручального кольца остаются черные следы, после некоторых дней и у меня начало чернеть все церковное серебро, при молитвах на ночь заплетается язык, путаются фразы, забывается что я только что сказала, я стала очень плохо спать... Что-то душило, что-то не давало заснуть, часто просыпалась ночью, снились страшные сны, какие-то цыгане, от которых я убегала, а они убивали родственников, друзей. Цыгане снились на протяжении 7-10 дней беспрерывно и днем и ночью.. . вообщем все пошло не так, как было

Надежда Ткачева

Все хорошо: -) это и обозначает что на небе ваш союз благословлен.