Julia Fokina

Кто это? Кошка или кот?

Оксана Зуева

Это КОТ! Люди, какая кошка! Самый настояний молодой котеец! Прощупайте хорошо мошонку, возможно яички ещё не опустились, по этой причине вы путаетесь. Но на фото точно кот, кошки тут нет)

Расстояние до ануса большое, у кошек петля находится сразу под анусом. У Вас 100% кот.

Св
Светлана

Кошка 100%

кошка

Gevorg Azatyan

кошка

Виктор Лебедев

:-)))))) Кошка :-)))) Хотя.... может нам что ни будь под шерстью есть.. . ну такое кругленькое)))))

Владимир Пронин

кошка Проще всего определить пол котенка по форме мочеполового отверстия: у котов оно круглое и расположено примерно в сантиметре от ануса, у кошек – в виде вертикальной щели и практически рядом с задним проходом.

Ветеринары шутят: если под хвостом двоеточие – это кот, восклицательный знак – кошка.

Cветлана

Кошечка)

Андрей

конечно кошка.

Оксана

Кошка))

Марина Абакумова

кошка муррррр!!!! А познакомишь нас?? ? муррррр

Елена Салова

Котея НЕ котового пола)) ) ДеФФчонка