Максим Сташков

Мальчик идёт в школу

14 лет
Состоит на учёте у психиатра, в школе проблемы, не общается замкнут. До 6.5 класса учился в школе пропускал, потом до конца года дали справку на домашнее обучение.
Учится в коллективе не хочет.
Говорит:
"Общество ко мне не милосердно. "
24 часа в сутки за компьютером с перерывами на сон.
Справку покачто не дали.
Хотим купить.
Справки как мы поняли проверяют и незнаю что будет если подсунуть им ненастоящую.
Троли лесом

Игры онлайновые

на 2 дня убрали дак он распсиховался, бригаду врачей вызвали, потом пожалели не стали увозить.
Там ему не помогут, ещё хуже психику испортят, он лежал уже.

Екатерина Кирьянова

а во что играет за компьютером в какие игры? замкнутость лечится, нужно к психологу походить, а вот компьютерная зависимость это тяжелее...

Алексей Строганов

во первых компьютер выбросить на хрен, если сын дороже! какая разница что он хочет???? он ребенок и вам решать что и как! пускай в школу ходит как все!

Артём

Наверное, нужно больше доверия со стороны родителей.