Роман Фамилия

фотография призрака!

кто просил скинуть - вот фотография, сделанная меньше часа назад!
что вы можете сказать или посоветовать? помогите кто-нибудь, кто знает что делать???

Игорь Ковешников

Блик -это, от новогодней гирлянды.
Хотя может и ворсинка к объективу прилипла.

Сашуля Сухонос

призрак спит на кровати что ли )))) ахахах

Маша Мухина

Так гони призрака с кровати! :))))))))))) Какого хера развалилсО? Да ещё с компом! :)))))))))))))

Максим

Нуу. . Это еще не призрак.... Это так.. .
Вот что дома такое - это странно.
А справа что за источник света?

Михаил Орлофф

Скорее всего полтергейст. Но чтобы убедиться, на время поживите в другом месте.

Ольга Манахова

Протри объектив или таких призраков будет пол-квартиры.

Околя

подождать пока появяться пролежни и вызывай скорую

Евгений Иванов

у меня на фотоаппарате и не такие призраки блин а всё из за гирлянды! но всё таки был раз один призрак настоящий! через окно. . быррр.