Лана M

Рассталась с парнем, были вместе 3 года. Изменял много раз, как забыть его (((а если вернется... простить?

Юленька Сидорова

Нафиг гнать такого! И ни в коем случае не прощать!

Ан
Андрей

нет никогда, хотя сейчас многие говорят о том, что на прощать этаки просто хорошо устроившиеся. Один раз не П___ здесь не прокатит

Танюшка Лукина

не будь жмотом-дай человеку второй шанс.... не будь идиотом -никогда не давай третий! а в вашем случае судя по всему вфы уже джигу дрыгу сплясали на этих граблях!)))

Юлия Барановская

если изменил то нашел замену тоесть ты не лудшая была для него тоесть не любил забыть достаточно просто найди ему замену как он заменил тебя на кого то ты имеешь полное право . и не прощать измена это вообще непростительно

Usmonhon Umarov

Ни в коем случае его нельзя прощать! Раз он много раз изменял, то он уже не изменится.

Влад Жуков

Да пошли ты его к черту !!!Блин, девушки, ну когда вы уже ума наберетесь и начнете наконец-то себя любить?!

Григорий Григорьев

Ты должна идти дальше, жизнь продолжаеться, ну не можешь ли ты всю жизнь его прощать, он не измениться, это точно. А тебе нужно идти к новым вершинам, жить дальше.

Anton Ivanov

Ну если вернется то прости конечно же. Пусть дальше изменяет не привыкать же уже.