Ни
Николай

Парень не хочет отношений..

.Встречаемся 3 месяца, парню 25 лет, говорит, что хочет со мной дружить, видется, общаться, секс, но отношений боится, так как не хочет, чтобы кому-то было плохо из-за него и предлагает дружбу. В прошлом был плохой опыт в отношениях, так как девушка его бросила и он долго это переживал. С чем может быть связано такое поведение? что мне делать?

Лариса Багаева

Очевидно вашему парню пришлось пережить не мало разочаровании в прошлом. Вот он и боится что вновь придется все сначала пережить. Единственное что вы можете зделать это показать ему что вы искренне любите и цените. Не давите не него дайте ему время все хорошенько обдумать. Помните что дела не в вас.
--

Алексей Демин

потребительское отношение 🙂 у парня

Наталия Джафарова

А "дружить, видеться, общаться, секс"...это не отношения?

Владимир Ильиных

Он боится, что ему снова причинят боль. Ну, не знаю может поговорите.

Алена Ивасенко

Не стоит держать, пускай доверица вам.

Людмила Савченко

Я так когда-то жил 2 года и нормально!! ! :)))

Константинов Павел

я думаю, он боится отношений из-за не сложившихся предыдущих и таким образом пытается избежать возможных неприятностей в новых отношениях. Может быть вам лучше дружить с ним первое время? Ведь если вы всегда будете рядом он к вам потянется на инкстинктивном уровне

Анна Гуреева

Он не хочет с тобой встречатся, а чтоб тебя не обидеть предлагает общение, дружбу, секс. А то что его бросили и он переживает-это чос! Ему нужен тупо секс, если ты скажешь ему что секса не будет без отношений, то он изчезнет из твоего окружения и даже дружбыс ним тупо не будет. Я уверенна!