Анютик Балакирева

Я была смотрела два фильма давно по ТВ но не помню их название, может вы знаете.

1. Был дом на озере, и там жила девушка, а 4 года назад жил парень. И они переписувались через почту у дома. Они договорились встретится, заказали в ресторане столик через 4 года как бы что бы там быть в двоем но кто-то не пришел.... я не помня его отлично давно смотрела.
2. У людей был город под землей и они не знали что такое солнце, дождь и тд. они не знали что на веху есть еще люди, думали что они одни выжили после "конца света" . И одни дети мальчик и девочка хотели проверить есть ли жизнь на верху... дальше я не смотрела ((

ОК
Олег Карпенко

1 Дом у озера

Настасья Ищенко

1 Дом у озера
2 Город Эмбер: побег

Александр

1.дом у озера

Кристина Пегова

Первый так и называется - Дом у озера

Юлия

второй фильм город Эмбер.