Алексей Пучков

Red Hat Enterprise Linux 6.0 Desktop или Fedora? Что интереснее ?

Alex Fil

интереснее, конечно, федора
последние версии, свежайшие баги.. . это просто тестовая площадка для RHEL

а EL - это очень занудно. старое ядро, старые фишки, аскетичный стабилизец
хотя, если вам нужно поставить сервер и танцы с бубном не входят в планы - это весьма интересное предложение.
p.s и ставьте CentOS - это то же самое, только бесплатное

Кристина

а другие варианты не рассматриваются? Fedora с Gnome 3? Ничего не интересно.. .
Gentoo скорее всего.

pe
petrovalv

Инетереснее определенно Fedora, у них дивиз "с нами скучать не придется"

Елена Матюха

проще убунта. а из этих Q: Какие различия между Fedora и Red Hat Enterprise Linux?
A: Red Hat Enterprise Linux официально поддерживается Red Hat уже 7 лет. Это хороший выбор, если ваши машины задействованы в важном процессе, и вы не желаете обновлять вашу ОС все время. Так же RHEL имеет много хороших особенностей, полезных в случае работы на нескольких серверах.
Также, вы можете (иногда) позвонить в Red Hat и получить поддержку для RHEL, которую вы никогда не получите для Fedora.

Fedora распространяется бесплатно. RHEL стоит денег.
остальное тут http://www.fedoracenter.ru/