Артур Иляхин

радиостанции с расширенным дивноеном частот

я радиотелефонист спецподразделения антитеррор. Возник вопрос с выбором рабочих частот и их перехватом. Есть ли радиостанции с частотами от 39МГц до 174 МГц?

Александр Скворцов

Это подразделение не имеет НИКАКИХ радиотелефонистов! !
Для этого существует ДРУГОЕ подразделение.
Любой радист радиоконтрразведки ЗНАЕТ все радиочастоты, назначение, и знает ВСЕ о радиостациях.
Лохов там не существует.
Ты гонишь....

Юлия Симбиркина

"радиостанции с расширенным дивноеном???? частот
я радиотелефонист спецподразделения антитеррор" - да вы батенька лошара а не радиотеляфанист!

Алена Еськова

По-моему, Вы террорист, хотите, что бы Вам посоветовали хороший сканнер...

Юрий Николаев

нет, таких станций нет, можно перекрыть диапазон только с помощью трех или четырех станций

Слава

да. . вопрос действительно не стыкуется с должностью вопрошающего. . Простой радиолюбитель больше знает и имеет чем наши спецслужбы? финиш. . Они еще нас защищают. . У меня вот такая есть:

Yaesu VX-2R. Прием: 0,5-1000 МГц (NFM, WFM, AM), передача: 140-170 МГц и 430-440 МГц. Зерегистрирована в Госсвязьнадзоре. FT-817, тоже гуляющий со мной в рюкзаке, вообще имеет непрерывный диапазон для передачи от 1,8 до 60 МГц (плюс такие же полосы частот как и у VX-2R). И самое главное, спецслужбам запретили использовать скремблеры и сканеры?.