Татьяна Максимова

СССР был тоже не идеален, но что может быть лучше СССР?

Леонид Николаев

если судить об СССР по фантастическому фильму, где есть робот Вертер, пара Галактических пиратов с бластерами и куча прочей белиберды, то безусловно

Сергей Колотилов

Царская Россия образца 1913 года. Тем же, кто ностальгирует по совку, в Северную Корею прямая дорога. Там вы найдёте всё, что вам нужно для счастья и чего так не хватает здесь.

Наталья

Ничего

Ivan Asonov

На фото Алиса Селезнева - персонаж советской кинофантастики?

А вот реальные граждане СССР:

Вася Жабкин

а эти жители? ирреальные?

Вадим Смирнов

сейчас бы моральные ценности всем людям со времен ссср, нынешние удобства и умное государство и все было бы идеально

Владимир Бычков

СССР был тоже не идеален, но такого беспредела как щас там не было. У меня до сих пор об ссср только хорошие воспоминания

Янина Плетнёва

Северная Корея, конечно!

Леночка Шенина

Для нескольких человек СССР точно был бы не лучше. Чубайс, Кириенко, Гайдар, Собчак...

Ан
Анвар

была ещё одна прекрасная страна Ливия... А это создатель Ливии

На
Наталия

Это лучше!

Ириска Сладенькая

Лучше конечно--царствие Божие! Но попытка его создания на земле в виде СССР--тоже подойдёт! Только в обновлённом состоянии--исключая ошибки...

Евгений

При любой форме власти всегда будут недовольные.

Sa
Sanek

В той идее были слабые места, а в следующей может не будет.

Латифов Исмоил

Коммуна-община. В общинах обычно учатся выживать в экстренных ситуациях-всем приспособление и каждому есть дело. Развал произошел из-за неразмазанной гниды жлобства и похотения. Дети и развалили. А сейчас еще хлеще.

Кристина (Горохова)

Лучше всего будет "Абстрактное общество" но к сожалению все очень консервативны и не хотят меняться вместо развития предлагают устаревшие методы правления. А пока это выглядит в их глазах утопией.