Раим Абдулкадеров

А вам не надоело жить в авторитарном режиме Росии, а не пора ли поставить перед властью вопрос о проведении конституцион

конституционной реформы и потребовать допустить нелояльные власти политические силы к средствам массовой информации?

А как вы считаете, в Росии авторитарный режим или вообще клептократия?

Андрей, очевидно, что вы сказали чушь.

" Марк Геллерштейн " - "давно пора" - да, пора еще с 2001 года после отжатия НТВ у Медиа-Моста.

алексей грошиков, вы не понимаете, что одной декларации недостаточно. Механизмы не прописаны, судебная система зависит от исполнительной власти, но не зависит от закона. А должна она зависеть от законодательной власти и не зависеть от других.

Администратор *

А Америке что ль лучше? Такая же Хрень.

Галина Унанян

Авторитарный.

Марина Пучкова

Все СМИ битком набиты неавторитарными жидами.... Вы определитесь хотя бы со своей параноидальной брехней.

Алексей Антипов

а для этого и не надо и конституцию менять по ней Россия демократическое государство с равными правами для всех граждан

Масянька Хвостова

нам иное не ведомо..

Dmitry Voodoo

Отменить войну? От куда тут знают? Этот чудик -клоун- Геллерштейн. Да и сам ты скорее всего.