Замира Алиакбарова

Помогите сформулировать пункт инструкции. Какие меры надо предпринять если ребёнок оказался на территории промышленного

Какие меры надо предпринять если ребёнок оказался на территории промышленного производства? Без родителей.

Арвен

растворить в цистерне с серной кислотой...

На
Наталья

Необходимо отвести его в безопасное место, узнать место жительства и доставить по адресу.
Всё таки ваша вина, что он ОКАЗАЛСЯ там.

Гульмира

нало принять меры оставить его на производстве - ведь он бежал от предков, которые производили из него кусок дерьма, выжимали из него соки, пили его кровь, и трахали его мозг. Пусть производство начнёт производить его по новому - по свободному и вольному. Ведь, впереди ВДВ - великая детская война, и ему придётся учавствовать в ней против взрослых.
Пусть готовится, точит ножик и тамагавк.