Саша Саша

Манчестер Юнайтед или Интернационале Милан

Станислав Савцов

"МЮ" на данный момент лучше, а в Италии вообще какой-то кризис футбола, особенно в "Интере"

Абдылазова Омуркан

Одназначно Интернационале Милан!!

Лена Рыбакова

МЮ больше равится

Ал
Алсу

Ман. Юн.

Ириша Зяблицкая

когда роналдиньо играл я как-то симпатизировала милану а сейчас вообще не нравится в серии А мне Наполи нравится а в АПЛ болею за Тоттенхэм, я не понимаю суть этого вопроса, по-моему эти 2 команды не сравнить, сильнее конечно мю

Николай Кадушкин

Двумя руками за Манчестер Юнайтед!