Ал
Алексей

иезекииль глава 25 стих 17 что значит этот стих??

Оля Оля

"Так говорит Владыка Господь Иегова: „За то что филисти́мляне поступали мстительно и мстили за себя, испытывая в душе презрение и вековую вражду, чтобы нести гибель, 16 за это так говорит Владыка Господь Иегова: „Я протяну руку на филисти́млян, и истреблю хелефе́ев, и уничтожу остаток жителей побережья. 17 Я отомщу им великим мщением с яростными обличениями, и они узнают, что я Иегова, когда наведу на них своё мщение“». (Перевод с еврейского масоретского текста)

Назира Суйналиева

Этот стих - о намерениях Бога истребить неких Фелистимлян и Критян. То есть, ничего философского, по-моему.

Ольга Шепеленко

Ничего не значит, муть редкостная точно также как и 4:12,но для верующих это серьезно.