Наталья Нерчу

А что делать, когда теряется интерес к жизни?

Ощущение, что чего-то не хватает. Кажется, ну ладно, сегодня я это не сделаю, не хочу, перенесу на потом, и потом все получится. А потом это тоже не получается. Остается вера в то, что все будет хорошо, но сейчас как-то совсем не хорошо...

Игорь Иванов

влюбиться) обычно, помогает)

Елена Кокорева

это депрессняк. способов куча, но это все индивидуально. самый действенный, оказаться на краю, взглянуть в лицо смерти, после такого жить захочется полной жизнью.

Виктор Казарин

Купи мацацыкл))))))

Олег

Может найти новую работу-начнутся трудности будешь преодолевать и про заботы забудешь.

ДА
Джон Абрахам

не хотелось бы .чтобы это у вас была депрессия-тогда нужно к врачу. но если это апатия-достаточно поменять круг своего общения, изменить свой имидж, найти новое увлечение-тоесть развернуться в другую сторону. Успеха!

Ан
Анна

Жизнь на 49% , зависит от наших стараний и устремлений.
Если напрягаться на 50% или упаси Боже, на более, рано или поздно, это поймёшь.
Принимать жизнь такой какая она есть, это совсем не то, что пытаться её самому строить на все 100% ))

Арсен Асланян

У Норбекова читала, что есть такой монастырь, где излечивают болезни, хандру и пр.... Пациенты ( назову их так) должны были каждый день носить воду для нужд монастыря из источника за 2-3 км. от монастыря, при чем заметьте, что это в горах. При этом пациенты должны туда и обратно идти с искренней улыбкой на лице. Если монахи замечали, что человек не улыбался, его снова посылали за водой. Через месяц куда что девалось- ни хандры, ни болезни, ни лени.... Попробуйте_может поможет!

Анастасия Климченко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.