**
*romeo *

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь?

Да
Даша

Пол - деревянный, потом по грунту катился. Колобок - хлебобулочное изделие - оно.))))

Анна Пучинова

у колобка не было пола! это просто булка с характером

To
Toru

затрудняюсь ответить-я когда батон покупаю-мне всё равно какого он пола

Наталия Малышева

А кто видел как он катился? Может и синусоидально

Эн
Энжеша

Колобок был мальчегом! Он же сам пел своим маленьким колобковым ротиком: "Я от дедушки УШЁЛ, я от бабушки УШЁЛ, и от тебя, лысый хер мидвед, УЙДУ" Ну, а по поводу того, как он таким образом катился по земле и ему травка писю не щекотала, существует мнение, что уже в то время существовали древнерусские нанотехнологии типа нанотопора или нанописькозадвига с гидравликой.

Aleksey Uljnkin

Вот на лису у него эрекция и случилась, за что и поплатился.